К зимним праздникам в Lambic обновилась пивная карта. К богатому выбору ламбика и стаута, эля и лагера добавилось особое рождественское пиво.
Три новых эля запросто докажут: не глинтвейном единым жива тема новогодних напитков. Например, Delirium Christmas, сезонный сорт знаменитого Delirium Tremens, разливают только один раз в году в преддверии Рождества. Нотки карамельного солода, фруктов и специй в аромате, яркий вкус — этот эль станет правильным выбором в праздники.
Goliath Winter тоже идеально впишется в новогоднюю программу: его рецепт был специально разработан так, чтобы эль согревал и расслаблял одновременно. Доминантой вкуса стали утонченные хмельные ноты, подчеркнутые солодовой мягкостью. В сочетании с мясными блюдами или закусками Goliath Winter раскрывает себя отлично, так что вы запросто найдёте ему пару в меню Lambic.
Третья новинка, Gordon Xmas, — бельгийский эль, созданный по образу и подобию шоколадных элей. Рождественский характер напитка подчеркивает легкий флёр специй: это пиво согреет вас в зимний вечер и поможет настроиться на праздничный лад.
Все три новинки можно попробовать в сети ресторанов Lambic в новогодние праздники.
Расписание ближайших трансляций матчей в ресторанах Lambic: 18 июля Пятница 20:00. Футбол Динамо — Балтика 19 июля Суббота 20:00. Футбол Спартак — Динамо Махачкала Рестораны, в которых будут проходить трансляции: ул. Мясницкая, 40А ул. Долгоруковская, 19с7 Проспект Мира, 26с7 ул. Большая Ордынка, 65 Страстной бульвар, 7с1 Гоголевский б-р, 33/1 Турчанинов переулок, 3с5 ул. Дмитрия Ульянова, 5А Ходынский бульвар, 2 ул. Краснопролетарская, 16с2 При резерве столов обязательно сообщайте о желании увидеть трансляцию, мы подберем наиболее комфортные для этого места. Увидимся на матчах в Lambic!
12 Июля 2025
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025