В воскресенье, 27 августа в Lambic Seafood в Малом Гнездниковском переулке 12 пройдет гастрономический ужин совместно с итальянским рестораном «Паста и Баста».
Александр Зверев (Lambic Seafood) и Денис Шелепнев (Паста и Баста), подготовили 6 подач блюд, а бренд-амбассадор Simple Максим Курохтин представит 6 подач вина.
Денис Шелепнев — шеф «Паста и Баста», имеет большой опыт работы в московских ресторанах премиум-класса, в том числе и в ресторане, удостоенном двумя звездами Michelin!
Александр Зверев — шеф Lambic Seafood с обширным опытом работы в разных направлениях кухни. Прошел курс обучения в ресторане с двумя звездами Michelin — Artest.
Сомелье гастрономического ужина — Максим Курохтин, бренд-амбассадор Simple, работает в сфере 7 лет. На ужине расскажет про многообразие вин средиземноморья, представит гостям, как классические сорта, так и интересные исполнения новаторов.
За музыкальное сопровождение вечера отвечает итальянский музыкант Маурицио.
Комплемент:
Зеленые маринованные итальянские оливки
Ананасовая сангрия на итальянском розовом вине San Martino Rosé Frizzante
Меню:
Сбор гостей — 19.00
Начало ужина — 19.20
Стоимость билета на 1 персону — 5600₽
После покупки электронного билета в течение дня с вами свяжется менеджер ресторана для уточнения деталей. Размещение гостей будет производиться в соответствии с купленными электронными билетами, и может быть как за отдельными столами, так и за общим столом.
Для нового сезонного меню мы с компанией «Мираторг» вновь объединили свои знания и опыт в работе с мясом и создали 9 блюд, вдохновленные яркими азиатскими вкусами и сочетаниями: — Жареный ролл с кальмаром и свининой. — Тако со свининой и грибами муэр. — Жареная говядина с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Жареная курица с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Роти с говядиной по-сычуански. — Огуречный салат со свининой. — Свиная грудинка с картофельным пюре и яблоком. — Филе миньон с кенийской фасолью и грибами шиитаке. — Каре ягненка с кускусом и изюмом . Знакомьтесь с Азией на вкус в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
26 Июня 2026
Дорогие гости! Этим летом мы отмечаем 15 лет истории Lambic. Ровно столько ресторанов сегодня работают в Москве в самых разных и комфортных для вас локациях! Ко дню рождения мы создали более 15 новых блюд, вдохновляясь вашим теплом и доверием, с которым вы приходите к нам с семьями, назначаете деловые встречи или просто ищите уюта за бокалом пива или вина. Это не просто новинки — это наши гастрономические признания в любви! В юбилейном меню вы найдете большое количество новых закусок: испанские пирожки эмпанадас, пряный баклажан в тайском соусе, сочные тако с брискетом, португальские крокеты и нежный рийет из трески. Мидии теперь подаем в новом томатном соусе, а бельгийские вафли — со свиной грудинкой и вешенками. В основных блюдах рекомендуем лосось по-средиземноморски, куриное бедро с мини-кукурузой, подкопченный сибас или дорадо, а в качестве идеального дополнения к пиву — мини бургеры или стриплойн с картофелем фри! С нетерпением ждем на юбилейное меню в Lambic! Спасибо, что вы с нами! от команды Lambic
19 Июня 2026